Барнаул
+7 385 273-04-20
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
4 12 5 1 12

Елена Анатольевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 94646
Елена Анатольевна - репетитор по английскому языку
Возраст
46 лет
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Московская международная школа переводчиков

английский язык (2005 г.)

Квалификация - коммерческий переводчик. Факультет дополнительного профессионального образования.

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

высшая школа маркетинга и развития бизнеса, маркетинг в индустрии моды (2006 г.)

Английский педагогический колледж (Москва)

преподаватель английского языка (1992 г.)

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

институт профессиональной переподготовки специалистов, эффективные стратегии подготовки учеников к ОГЭ/ЕГЭ (2019 г.)

Авторский курс от Руководителя группы разработчиков ЕГЭ по иностранным языкам Солововой Е.Н. и экспертов.

Показать еще 3 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Успешно готовлю к ЕГЭ и ОГЭ. Образование - переводчик. Мои ученики поступают в топовые ВУЗы. Результаты за: учебный год 2022:

ЕГЭ - все мои ученики высокобальники - 90 баллов, 88 баллов, 85 баллов (поступили в РАНХиГС, РУДН, ВШЭ).

Мои сильные стороны: готовлю на высокий балл, сертифицированный репетитор по подготовке к ЕГЭ (от разработчиков экзамена ВШЭ), владею инсайдерской информацией, работы моих учеников 2-3 раза в год проверяет самый строгий экзаменатор, эффективная методика подготовки на высокий балл, ежегодное повышение квалификации от Председателя экзаменационной комиссии, свободно говорю на английском, т.к. жила и работала в Европе. Также я мотивирую моих учеников и помогаю им преодолеть выгорание, которое часто случается в середине года.

Для оптимизации расходов подготовки к ЕГЭ родителей у меня есть формат мини группы 2-4 человека. Эффективность такая же, как и на индивидуальных занятия, а стоят занятия меньше. Подробнее на первом бесплатном индивидуальном занятии.

Я искренне интересуюсь жизнью учеников и очень люблю свою работу, и поэтому занятия проходят, в дружеской обстановке.

Помимо подготовки к ЕГЭ: На моих уроках ученики начинают говорить на английском сразу с первых уроков даже на начальном уровне, благодаря коммуникативному подходу и разработанной мной системе с карточками. Далее 80% времени урока мы говорим на английском. Слова запоминаются без заучивания бесполезных списков слов, благодаря новому лексическому подходу.

У моих учеников нет разговорного барьера, благодаря дружеской атмосфере, которую я создаю. Они не боятся говорить и за границей. При чем даже дети лет с 10 общаются со сверстниками из других стран в поездках.

У всех моих учеников, которые регулярно со мной занимаются, есть конкретные результаты и успехи. При необходимости могу дать контакты учеников для отзывов.

Обо мне: я очень люблю мою работу и, действительно, ценю моих учеников и радуюсь их успехам. Не перестаю сама учиться и применяю новые методы в своей практике.

Я самостоятельно выучила немецкий и итальянский языки, и по опыту, знаю, как эффективно учить иностранный язык и с какими проблемами все сталкиваются, и как их преодолевать.

Дополнительное образование (курсы):


  • ЕГЭ 2023 от председателя экзаменационной комиссии. Методика (сентябрь 2022)
  • Написание эссе ЕГЭ 2022 (2022)
  • Стратегии подготовки учеников к выполнению заданий устной части ЕГЭ 2022 (2021).
  • Подготовка к ЕГЭ для преподавателей от эксперта ЕГЭ 2021 (2020).
  • Babcock Education, UK - Как учить слова.Teaching vocabulary (2019).
  • British Council - Английский по Шекспиру. Exploring English: Shakespeare (2019).
  • British Council - Преподавание иностранных языков для учеников с речевыми затруднениями (дислексия). Dyslexia and Foreign Language Teaching (2018 год).
  • British Council - Курс для преподавателей Teachnig for success (2017 год).
  • British Council - Преподавание английского языка для детей младшего возраста (2016 год).

Немного дополнительной информации о моих хобби, чтобы Вы могли составить более полное представление обо мне. Я живу в Италии, а здесь очень много культуры. Обожаю концерты классической музыки. В выходные ездим в ближайшие городки насладиться средневековой архитектурой, тосканскими пейзажами и местной кухней. Два раза в неделю я занимаюсь балетом. В этом году вырастила первую в жизни дыню. 

Занимаюсь только от 2 раз в неделю, т.к. 1 раз в неделю не эффективно для прогресса. 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
школьники 2-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
ЕГЭ - 2500 руб / 60 мин, 2000 руб / 90 мин в мини группе ОГЭ - 1800 руб /60 мин, 1300 руб / 90 мин в мини группе
284 из 28961 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Южная (2 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Южная

(не более 30 минут в пути

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Барнаул , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы12

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Вероникм

12 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день, очень довольны репетитором. Дочка готовится к ЕГЭ, занятия проходят плодотворно, интенсивно, объяснения понятны. Заметно поднялся уровень знаний и заинтересованность ребенка в языке. Елена всегда идет навстречу, если нужно перенести занятие из-за болезни или неотложных дел. «Она такая крутая» - слова дочки ))

Виктория

05 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Елена готовила мою дочь к ЕГЭ. Занятия проходили по четко отработанной методике, всегда пунктуально, с отработкой всех домашних заданий. Помимо этого, очевидно, что Елена - настоящий эксперт в подготовке к ЕГЭ, владеет нюансами, болеет за ученика, переживая за его результат. В итоге, мы за год подготовились до 90 баллов - теперь дорога в ВУЗ мечты открыта! Большое спасибо Елене за помощь, неравнодушие, СПАСИБО за работу! Мы очень довольны и благодарны :)

Галина

06 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Елена, замечательный репетитор. Ответственная, пунктуальная, умеет заинтересовать ребенка. У преподавателя, помимо отличного знания предмета, хорошая и отработанная методика, что очень важно для успешного изучения языка. На занятиях и для домашней подготовки используется большое количество разнообразных материалов. Дочь занималась с Еленой около 4-х лет, уровень знания английского языка у нее сильно вырос за это время. В этом году сдала ОГЭ по английскому языку на 67 баллов из 68. Считаю, что нам очень повезло с репетитором.

Юлия

12 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Целью наших занятий было подготовиться к собеседованию для поступления в университет, а так же улучшить разговорные навыки и подтянуть общих уровень языка. Во время занятий мы успеваем пройти все аспекты: аудирование, говорение, грамматика и лексика. Работаем над произношением. Очень нравится, что все занятия спланированы и четко проработаны: грамматика дается только та, где есть проблемы, лексика, по необходимой тематике.

Сабина

13 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Я в восторге от методики преподавания репетитора Елены!!! На уроках мы вместе с репетитором разбираем мои билеты к экзамену в моем универе. Изначально репетитор объяснила что и как делать, разложила всё по полочкам. Я много чего узнала и закрепила для себя! Рекомендую заниматься с репетитором Еленой!!!

Инга

10 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок занимается, отличный репетитор, все нравится. Объясняет хорошо, улучшения есть".

Татьяна

29 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку нравятся занятия с преподавателем, они проходят эффективно - ребенок разговаривает на английском с репетитором, она активно вовлекает его в беседу. Я вижу, что ему интересно заниматься. Мне нравится то, что она подбирает именно интересные для него темы, он узнает новые слова. В целом преподаватель сильный".

Наталья

06 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Анатольевна очень грамотный и внимательный преподаватель, быстро нашла подход и слабые места в предмете, Ребенок занимается с удовольствием, занятия продолжаем

Оксана

03 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Самый лучший репетитор из всех, с кем мы когда-либо занимались! До встречи с Еленой ребёнок учил английский несколько лет, но так и не заговорил. Сейчас эта проблема решена. Индивидуальный подход, не «давящее», концентрированное преподавание, тёплое отношение к ребёнку - с Еленой мы изучаем английский язык с удовольствием! Планируем заниматься с этим репетитором и дальше!

Светлана

17 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы довольны, хороший и обязательный репетитор. Нашла контакт с ребенком. Доступно объясняла. Занятия проходили вовремя, возможно позднее возобновим занятия".

Наталья

06 ноября 2019
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нашла общий язык с ребенком, причем быстро. Пунктуальный человек, давала много устной речи. Когда пришла к нам на занятия, сказала, что уезжает в Италию и неизвестно когда вернется, предложила занятия по скайпу, на это не подошло. Занимались мы месяц, прогресс был виден, хороший специалист, но не понравилось как поступила".

Ирина

17 сентября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор английского языка. Для ребенка - это самое главное, найти любящего и понимающего учителя, знающего свое дело. Который умеет правельно объяснить и преподнести свой предмет. Мы угадали с репетитором! Надеемся на долгое сотруднечество!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 7 отзывов

Дипломы6

Диплом

Диплом

Удостоверение

Сертификат

ЕГЭ. Устная часть 2022

ЕГЭ 2023 от Председателя экзаменационной комиссии

Показать все дипломы

Рейтинг

1 044 из 80 331

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

14 марта 2024

последняя активность

18 учеников

подобрано за 8 лет