Барнаул
+7 385 273-04-20
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 16 5 1 16

Светлана Валериевна


Стоимость занятий

от 2 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 93623
Светлана Валериевна - репетитор по английскому языку
Возраст
47 лет
Стаж преподавания
26 лет
Образование
Московский государственный институт международных отношений (университет)

факультет международных отношений, международный маркетинг (2007 г.)

Астраханский государственный педагогический университет

филология (1999 г.)

Факультет иностранных языков.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Преподаватель вуза
Дополнительная информация

Опыт работы преподавателем, устным и письменным переводчиком — более 25 лет.Наличие международного Первого Кэмбриджского сертификата по английскому языку.Автор оригинальной методики по ускоренному изучению языка «Flesh English». Ученики поступают в вузы: МГИМО, МГЛУ им. Мориса Тореза, МГУ, Институт управления, МГПУ, Юридическую академию. Занимаюсь с учениками разных уровней и возрастов — школьниками, студентами и взрослыми. Готовлю к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ, IELTS, GMAT.Моя программа обучения языку включает в себя постановку произношения, тренировку восприятия речи на слух, практику разговорной речи, изучение и практическое применение грамматики, чтение литературы на английском, просмотр видео и фильмов на языке, прослушивание и обсуждение передач с англоязычных радиостанций и подкастов и многое другое. Мои ученики достигают высоких результатов как в освоении языка в целом, так и на экзаменах. Гарантирую индивидуальный подход, увлекательные занятия с упором на говорение и использование проверенных методик. В ходе работы будем использовать учебники британских авторов: Cambridge, Oxford University Press, Macmillan, Longman, Hachette.

На занятиях в зависимости от Ваших целей изучения языка, мы будем преодолевать языковой барьер, развивать навык восприятия английской речи. Наполнять словарный запас актуальной лексикой. Моделировать бытовые ситуации для разговорной практики. Пополнять словарный запас актуальной лексикой (иногда именно это бывает причиной речевой зажатости). Учиться думать на английском и разрушать последовательность "переводим с русского - произносим на английском". Разговорная практика - от 80% занятия. Учить бизнес-лексику, составлять резюме и вести деловую переписку. Учить делать презентации на английском. Тренировать прохождение интервью и проведение встреч на английском. Развивать навык восприятия английской речи. Обсуждать прочитанную литературу на английском в оригинале и выполнять задания по текстам на восприятие и понимание прочитанного.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
от 3 500 руб
от 2 800 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
1120 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Раменское

г. Жуковский

ул Дорожная, д. 22


 Занятия на выезде

Выезд только в районы:

г. Раменское г. Жуковский

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Барнаул , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы16

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Надя

19 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный специалист. Занимаемся два месяца, все нравится!!!

Анастасия

18 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Светланой Валерьевной, больше года. Начала заниматься на первом курсе в университете, так как изучала в школе немецкий. Прогресс ощутим. Если изначально я не умела даже читать, то сейчас я могу даже поговорить на английском. Да, это могут быть не супер идеальные предложения по грамматике, но для меня это существенный прогресс. Светлана Валерьевна всегда ищет индивидуальный подход. Если бывают какие-то сложности с моим расписанием, всегда может быстро найти другое время для занятий.

Екатерина

05 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся со Светланой с сентября. Очень помогла дочке с транскрипцией по школьной программе, разобрала тему и объяснила меньше чем за час. Хочу отметить ее индивидуальный подход и пунктуальность в занятиях. Дочка с начала занятий, а она не из слабых учеников, делает огромные успехи в Английском языке. Мы очень довольны преподаванием Светланы! Сильный репетитор!!!

Ангелина

13 июля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы занимаемся пока недолго. Детям нравится педагог. Все мои требования выполняются. Есть результаты".

Оксана

19 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Светлана Валериевна - отличный педагог. Занималась с сыном студентом. Занятия проходили интересно, продуктивно. Светлана Валериевна подходит индивидуально, задаёт домашние занятия. Сыну очень нравились занятия. В итоге, он успешно сдал Государственный экзамен в ВУЗе. Благодарим Светлану Валериевну, за сотрудничество. Желаем благодарных учеников! Рекомендую, как репетитора!

Виктория

24 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Светлана Валериевна занимается с дочерью - 3 класс. Дочь перешла учиться в Международную школу и было много проблем. Светлана Валериевна помогает понять и разобрать материал. Занятия очень нравятся, объясняет всё доступно!

Тимур

08 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь я, готовлюсь к IELTS, Светлана Валерьевна очень грамотный специалист, образовательный процесс организован на достижение результатов во всех аспектах английского языка, уже на 2-м занятии ощутил прогресс

Нина

03 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мы от нее в восторге, очень нравится. Адекватная, правильный подход, но ребенок у нас капризный и онлайн отказалась заниматься. Провели мы четыре занятия".

Галина

29 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель!

Пашкова Наталья

27 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Большое спасибо Светлане Валериевне! Сдали ЕГЭ, PET и ДВИ на высокие баллы. Поступили в МГУ. Большой объем по предмету давался детально и доступно. Поставленные цели были достигнуты.

Елена

07 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу выразить благодарность, готовились по английскому языку, по подготовке к ЕГЭ. Все занятия проходили вовремя, результатом довольны.

Ирина

10 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Со Светланой Валериевной старшая дочь занимается четвёртый год. Лучший английский в классе, участвует в олимпиадах, уже свободно и грамотно говорит, пишет. В октябре сдала Кембриджский экзамен. Уже третий год занимаются с этим преподавателем и младшие дети. Прогресс очевиден. Мы довольны.

Анна

29 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Хотелось бы ещё написать отзыв для Светланы! Сегодня мне пришел результат по IELTS и у меня B2!!! Спасибо вам большое, Вы очень хороший преподаватель, который помог не только приобрести новые знания, но и справиться с волнением перед экзаменом!

Надежда

03 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся со Светланой Валерьевной уже почти два месяца. Несмотря на то, что занятия проходят раз в неделю по часу (не имею возможности заниматься чаще) успеваем и дз проверить, и много нового материала разобрать. Затрагиваем все аспекты изучения языка: письмо, грамматика, говорение, аудирование. Что тоже не может не радовать. Чувствую, как языковой барьер отступает, и речь становиться грамотнее и увереннее с каждым уроком. Ни одного занятия не пропало за все время, и преподаватель всегда идёт на встречу, если возникают какие-либо непредвиденные обстоятельства. Очень довольна.

Дарья

10 сентября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Светлана Валерьевна - отличный репетитор и грамотный специалист. Занимаемся уже 3 недели подготовкой к поступлению ВУЗ на геологический факультет. Спасибо большое преподавателю за индивидуальный подход в подготовке к специфическому предмету. Всегда подскажет и поможет. С этим преподавателем вы сможете научиться говорить красиво, читать с выражением и точно узнаете много новых слов!

Светлана

28 декабря 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Пока занимаемся, не передумали. Ребенок к ней ходит, объясняет доступно. ОГЭ мы еще не сдавали".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 11 отзывов

Дипломы7

Диплом

Диплом

Удостоверение

Удостоверение

Похвальная грамота

Удостоверение

Sertificate

Показать все дипломы

Рейтинг

3 781 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

20 учеников

подобрано за 8 лет