Барнаул
+7 385 273-04-20
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
4 29 5 1 29

Анна Александровна


Стоимость занятий

от 1 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 70155
Анна Александровна - репетитор по английскому языку
Возраст
36 лет
Стаж преподавания
15 лет
Образование
Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Университет

филологический факультет, филология (2009 г.)

Преподаватель по специальности - филология.

Статус преподавателя
Преподаватель вуза
Дополнительная информация
  • Преподаю в языковых школах. Есть опыт преподавания в Московском институте лингвистики и общеобразовательной школе №1420. 
  • Уровень владения языком-Proficiency (C2).
  • Подготовка к сдаче международных экзаменов, прохождению собеседований, применению знаний в работе и поездках за границу. 
  • Усовершенствование имеющихся знаний. Помощь в быстром освоении разговорного английского (постановка произношения и снятие языкового барьера).

Для каждого ученика разрабатывается индивидуальная программа, включающая грамматику, аудирование, письмо, чтение и разговорную практику. Со школьниками занятия проводятся только очно. Выезд на занятие осуществляется только для групп. Все мои студенты успешно сдают международные экзамены на высокие баллы.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 700 руб
от 1 700 руб
от 1 700 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
Уровень знаний
продвинутый, средний
Комментарий
90 минут дистанционно -2100 рублей (дистанционные занятия проводятся только со студентами и взрослыми).
1395 из 28951 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Ногинск


 Занятия на выезде

Выезд только в район

г. Ногинск

Занятия проводятся только по будним дням.
  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Барнаул , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы29

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Любовь

31 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Моя дочь занималась у Анны, она прекрасный репетитор, после ее занятий дочь намного улучшила свои знания по английскому, особенно улучшился разговорный английский, всем рекомендую такого репетитора!

Юля

14 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Анной по Skype на протяжении нескольких лет. С уверенностью могу сказать, что это преподаватель, точно знающий и понимающий, что нужно ученику, к тому же Аня очень доброжелательная и отзывчивая (всегда идет на встречу, если нужно перенести время или день занятия, например). Анна доступно доносит материал, занятие проходит интересно и познавательно. Благодаря Ане, могу свободно общаться на анг. на разные темы, спасибо! С удовольствием буду продолжать!

Оксана Андреевна

30 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, отличный отзыв у нас о ней. Успехи есть - говорение и аудирование все на высшем уровне".

Анастасия

09 сентября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитор, я занимаюсь с ней до сих пор, она хорошо даёт материал. Анна Александровна замечательный человек и хороший педагог. Я стала гораздо лучше знать английский язык (студентка 2 курса)".

Алексей

26 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимался с Аней 2 раза в неделю на протяжении 2-х месяцев. Целью было подготовиться к собеседованию на английском. Все занятия проходили легко и непринужденно, мы много времени уделяли разговорной речи и общались только на английском, так же уделяли время грамматике и разбору домашних заданий. Занятиями я очень доволен, моя цель пройти собеседование достигнута. Аня, спасибо огромное!

Никита

07 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с Анной по Skype уже почти 3 года. Замечательный педагог, помогает освоить новые темы легко и быстро, доходчиво объясняет сложные темы и нюансы. Изначальная цель, сдача экзамена IELTS academic module, была достигнута. Результатом я очень доволен. Получил overall score 6. 5, что позволяет мне поступить в иностранный вуз. Благодарю Анну за её поддержку и работу со мной перед экзаменом. Это помогло чувствовать себя уверенно во время сдачи Speaking section. Будем продолжать заниматься и дальше, чтобы сохранить уровень моих знаний и улучшить его в дальнейшем.

Владимир

06 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный специалист. Занятия проходили на английском, в основном акцент был на улучшение грамматики и активного словарного запаса. На каждом занятии были интересные темы для обсуждения. Занимался почти пол года, необходимые цели были достигнуты, планирую продолжить сотрудничество в будущем.

Елизавета

19 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Я репетитора выбирала для подготовки к IELTS в институте (обучение на английском). Она меня раскрепостила и речь стала лучше. Я часто занималась с репетиторами, но только сейчас я нашла такого хорошего преподавателя".

Ольга

28 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный преподаватель! С Анной мы занимались в течение 9 месяцев, готовились к сдаче TOEFL и поступлению в ВУЗ на англоязычную программу обучения. За время занятий я не только заполнила свои пробелы в знании грамматики, но и вышла на абсолютно новый для себя уровень разговорной речи и восприятия речи собеседника. Спасибо большое Анне за подготовку и приятое общение на уроках.

Канаян Кира Анатольевна

27 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались с Анной полгода, готовились к TOEFL, результаты экзамена отличные. Замечательный репетитор, объясняет доступно, очень приятная в общении.

Алексей

02 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный репетитор. Всё доходчиво и понятно объясняет, интересные занятия. Очень лояльный подход по времени обучения, переодически приходилось изменять время занятий. Интересные домашние задания.

Людмила Царёва

02 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Я очень довольна своими занятиями с репитотором! Вместе мы готовились к IELTS, за 10 месяцев занятий с уровня А2 я вышла на C1 и сдала экзамен на 7 баллов. Анна - ответственный и пунктуальный преподаватель, который даёт интересные домашние задания. Могу только порекомендовать репетитора!

Михаил

14 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Шикарный репетитор, все прекрасно. Хорошая подача материала, структура занятий, мне все понравилось. За короткий период подготовила меня к IELTS. Нужно мне для визы в Англию, но из-за каронавируса все экзамены отменили".

Полина

04 декабря 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, регулярно занимаемся, интересно, продуктивно. Все четко построено. Провели мы 3-4 занятия. Планируем продолжить до весны".

Tatiana

17 ноября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Мне нужна была подготовка к IELTS по блоку writing and speaking в ограниченное кол-во времени : всего лишь за 1 месяц, к двум другим блокам я готовилась самостоятельно. Несмотря на ограниченный срок и мои низкие знания по блоку writing, я смогла с первого раза получить 6. 0, по speaking тоже получился результат 6. 0, что конечно меня не очень порадовал, так как по speaking я планировала выйти на 7. 0, но на экзамене попалась сложная тема про волонтерство из -за которой я растерялась и поэтому скорее всего получился такой результат. Спасибо да Анне за ответственный подход и мои достижения по блоку writing.

Ирина

19 мая 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Я искала преподавателя для мужа, которому нужно было сдать IELTS на R8L8S8W8. Анна готовила его и в итоге он сдал с первой попытки на R8, 5L8, 5W8, 5S7, а со второй попытки, которая состоялась спустя месяц после первой, на заветные R9L9S8W8. Спасибо большое за Вашу работу!

Мария

27 апреля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Анна замечательный преподаватель. Доходчиво объясняет. Даёт интересные домашние задание.

Анна

11 января 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо большое Анне за проведенные занятия. Мы занимались практически год. Очень интересный формат, разнообразные варианты домашних заданий, четкая организация, хорошее разъяснение материала. Считаю Анну специалистом высокого уровня. С удовольствием продолжу обучение языку!

Анна

10 января 2018
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "В целом мне понравилось, хорошая подготовка материала. Удобное взаимодействие, через гугл аккаунт мне все готовила, все материалы были в открытом доступе, я всегда могла открыть свою папку и посмотреть. Что не понравилось, я ее предупреждала, что уеду в отпуск на долгий срок и занятия продолжим после Нового года, вначале она согласилась, а потом она написала, что вынуждена отказаться. В целом все хорошо, но на мой взгляд, произношение такое русско-английское, русских всегда за границей видно, когда они говорят, "Р" такое жесткое и другое. На мой слух, произношение это не ее сильный козырь, было 3 занятия".

Наталья

16 мая 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нормально, репетитор быстро включилась. В короткий период достигли хороших результатов. Остальное увидим на ОГЭ".

Наталия

27 февраля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Было очень приятно заниматься с репетитором. Все четко, по плану, была теория и разговорные навыки. Ничего плохого сказать не могу, уровень языка у меня подтянулся".

Елизаров Илья

30 января 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Я искал преподавателя английского языка для подготовки к экзамену TOEFL. Опыта сдачи данного экзамена у меня не было. Моя цель была набрать 88 баллов с уровня upper-intermediate. Мы с Анной занимались полгода. И за это время, она проявила себя как чуткий и опытный преподаватель. Анна очень точно определяет, то над чем нужно работать и грамотно расставляет приоритеты. У нее очень гибкий подход к преподаванию, например, мы выбрали учебные пособия подходящие именно для меня. После сдачи экзамена мой результат был 89, и я очень этим доволен. Спасибо Анне.

Мария

25 мая 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам репетитор понравился, все хорошо. Внимательная, трепетно относится к ученику. Хорошо и понятно объясняет, я стала лучше говорить на английском языке".

Светлана

22 марта 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам репетитор нравится, все хорошо. Дочка занимается с удовольствием. Педагог помогла подтянуть грамматику и разговорную речь".

Михаил

15 июня 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный репетитор, объясняет понятно, а результаты покажет ЕГЭ".

Елена

12 мая 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитором мы довольны, она коммуникабельная, приятная, быстро нашла контакт с ребенком, и прогресс в знаниях есть, все требования даже перевыполняются".

Лариса Николаевна

21 апреля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено 2-3 занятия, у меня определенная цель занятий, но она меня не поняла, дает то что сама знает и у нее отработано".

Екатерина

29 января 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устраивает, толковый репетитор, ребенок доволен и видны успехи в изучении языка".

Александра

30 декабря 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено 4-5 занятий, она быстро нашла общий язык с ребенком, но мы не сошлись по расписанию".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 24 отзыва

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

4 731 из 80 282

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

13 декабря 2023

последняя активность

34 ученика

подобрано за 9 лет