Барнаул
+7 385 273-04-20
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
4 0 5 1 0

Татьяна Александровна


Стоимость занятий

от 300 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 249586
Татьяна Александровна - репетитор по биологии
Возраст
23 года
Стаж преподавания
3 года
Образование
Алтайский государственный университет

биологический факультет, биология (2021 г.)

Имею диплом дополнительного образования по профессиональной педагогической переподготовке.

Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация

Преподаю биологию в течение 2х лет. 2 года в центре дополнительного образования школьников, с сентября 2021 г. в общеобразовательной школе. 

Репетитор по биологии. Подготовка к ОГЭ. Подготовка к ЕГЭ. Улучшение оценок. Освоение школьной программы. Разбор сложных и непонятных заданий. Помощь в организации проекта 10 класса.

При проведении занятий использую игровой метод. Основа — проектная деятельность. Во время занятий решаем интерактивные задачи. Учимся применять теорию на практике. Ставим несложные эксперименты. Кроме лекций, используем также дополнительные материалы: видео, комиксы, рисунки, в том числе на английском языке. Подбор материал производится с учетов интереса и цели ребенка!

Во время уроков биологии мы с учениками изучаем не только теорию, но и интересные эксперименты, учимся распознавать живые объекты вокруг (грибы, растения, животные, узнаем суть биологических процессов. Пытаемся изучать сложные темы в виде проектов и решении интерактивных задач. В качестве домашнего задания я стараюсь подбирать то, что будет интересно ученику, исходя из его хобби и увлечений. Кроме изучения лекционного материала, используем также просмотр видео, чтение комиксов, проведение несложных экспериментов в домашних условиях и многое другое. Для меня важно не только повысить общий балл учащихся, но и показать, что изучать биологию может быть весело и интересно, а знания, полученные во время нашего курса, будут пригождаться и в повседневной жизни.

К каждому ученику подбор индивидуальной программы. Каждое занятие предусматривает изучение определенной темы, поэтапное углубление в биологию, обеспечение навыков в работе с тестами ЕГЭ и ОГЭ, а так же разбор непонятных для учеников тем в школьном материале. Регулярное написание пробных экзаменов. Каждое занятие с проверкой пройденных тем в форме теста или устного опроса. Предоставляю дополнительные материалы для изучения.

Об успехах моих учеников (за 2020 г. и первое полугодие 2021 г.):— Средний балл учащихся повысился с 3,3 до 4,5.— 2 учащихся защитили проекты 10 класса на международной научной конференции.— Средний балл ЕГЭ учащихся — 73.— Учащиеся отзываются, что стали лучше разбираться в биологии, начали распознавать живые организмы вокруг.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 300 руб
от 300 руб
Разделы
школьный курс, анатомия, биохимия, ботаника, генетика, гистология, зоология, микробиология, молекулярная биология, морфология животных, неврология, физиология, физиология растений, цитология, эмбриология
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
Комментарий
Возможно снижение цены до 200 рублей, если семья ученика находится в трудной жизненной ситуации, если ученик из многодетной или неполной семьи.
9 из 38 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

Железнодорожный район

(в любой район)

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом бакалавра с отличием

Диплом педагогического образования

Показать все дипломы

Рейтинг

197 из 622

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

13 августа 2023

последняя активность

0 учеников

подобрано за 2 года