Барнаул
+7 385 273-04-20
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 7 5 1 7

Светлана Александровна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 244419
Светлана Александровна - репетитор по английскому языку
Возраст
46 лет
Стаж преподавания
13 лет
Образование
Ленинградский государственный областной университет

факультет иностранных языков, филология (2000 г.)

Квалификация - учитель немецкого и английского языков.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Специализируюсь на обучении школьников разных возрастов. Общий английский для подростков и взрослых. Большая накопленная база и опыт работы с младшими школьниками. Подготовка к ОГЭ.

Стаж преподавания английского языка более 10 лет. Государственный педагогический университет им.Пушкина, город Санкт-Петербург, преподаватель немецкого и английского языков. Различные курсы повышения квалификации.

Строю урок исходя из запросов и нужд каждого конкретного ученика. Развиваю все аспекты языка. Работаю с большим количеством разных учебников, подбирая тот, который будет максимально эффективен именно для Вас. Программа для каждого индивидуальна и скорректирована под вашу цель

Работаю с Kid’s box, Super minds, Potpropica english islands, Gogetter, Today, Eyes open, Wider world, Perspectives, Impact, Focus,  Speak out, Outcomes, различными пособиями для подготовки к кэмбриджским экзаменам, пособиям по грамматике, ридерами. Работаю со школьными учебниками – Spotlight, Starlight, City stars.

На уроках не просто разбираем грамматику, учим слова, а сразу используем их в речи, сначала в виде чанков – устойчивых словосочетаний, что позволяет составлять предложения быстро, без лишнего обдумывания правил их построения.  Затем, по мере накопления шаблонов, речь становится более богатой и разнообразной, беглой. Такой подход к обучению позволяет уловить закономерности грамматики без зазубривания правил, а также экономит время для практики говорения, поскольку чтобы научиться говорить на иностранном языке, надо на нем говорить.

Накоплен большой опыт в обучении школьников младших классов. Обучаю в том числе в игре, делая занятия не только продуктивными, но и нескучными. Большое количество дополнительного материала. Обучение чтению с использованием современных методик и учебных пособий.

Возможная цель обучения для школьников - помощь в освоении школьной программы и в выполнении домашних заданий, занятия по школьному учебнику.

Возможная цель обучения для школьников - углубленная программа, дополняющая школьную, с развитием, в первую очередь, навыков аудирования и говорения.

Занятия для подростков и взрослых с элементами лексического подхода с упором на говорение и развитие речи, в том числе на низких уровнях.

Подготовка к ОГЭ - определение сильных и слабых мест, создание учебной программы под каждого ученика для достижения наилучшего результата.

Возможно очное обучение, возможно обучение онлайн с использованием онлайн-доски для максимальной результативности. Возможно сочетание онлайн/офлайн - заболели, в отпуске и тп.

На первом занятии мы знакомимся, определяем уровень языка, проблемы, которые необходимо решить, цели обучения и сроки их достижения. Обсуждаем количество домашнего задания, которое позволит достичь целей в более короткие сроки.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 4-9 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
14 из 28991 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Царицыно (40 мин. транспортом)

ул Михневская, д. 8


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Барнаул , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы7

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

26 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отзывчивый, гибкий преподаватель, знания подтянули. Спасибо

Светлана

13 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Ученику 15 лет. Цель - подготовиться к ОГЭ. В начале занятий - ноябрь 2022 года - была оценка 3. В июне 2023 сдал экзамен на 5. Хочется отметить высокий уровень занятий: чёткость, развёрнутая обратная связь ученику и мне, как родителю, пунктуальность вера в ученика и поддержка, опора на сильные качества ученика. Светлана Александровна всегда на связи и быстро отвечает. Благодарю! и рекомендую этого репетитора для подготовки к ОГЭ.

Анна Кривцова

06 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Продолжаем работать, нам нравится, хороший, опытный педагог, контакт с ребенком нашли сразу, уровень повысился, экзамен сдали".

Виктория

14 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, она нашла общий язык с ребенком, есть улучшения по английскому - с тройки на четверку поднялась дочь".

Алла

14 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все пока устраивает, грамотно объясняет, ребенку с ней комфортно работать. Оценки улучшились в лучшую сторону".

Анна

31 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Замечательный репетитор, всё понравилось!

Алена

21 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный преподаватель, проводит занятия достаточно доходчиво для ребенка, выровнялись оценки - четыре и пять по английскому. Всегда заготовлена тема для занятий, помогает с домашним заданием. Я только с положительной стороны хочу охарактеризовать педагога".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 2 отзыва

Дипломы8

Диплом

Сертификат_теория и методика преподавания

Сертификат_клиповое мышление

Удостоверение о повышении квалификации

Свидетельство_ мотивация учебной деятельности

Свидетельство_подростковая лень_способы борьбы

Свидетельство_развитие памяти

удостоверение_подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

Показать все дипломы

Рейтинг

65 из 80 453

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

23 апреля 2024

последняя активность

19 учеников

подобрано за 2 года