Барнаул
+7 385 273-04-20
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
4 0 5 1 0

Мария Николаевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 201373
Мария Николаевна - репетитор по другим предметам
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Оренбургская государственная медицинская академия

факультет клинической психологии, клинический психолог (2016 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Психологическое консультирование ориентировано как на помощь людям, страдающим различными видами невротических расстройств, так и на здоровых с медицинской точки зрения людей, имеющих, тем не менее, психологические проблемы.Мой подход к проблемам психологического здоровья людей отличают несколько важных составляющих.

Опыт и медицинское образование

Считаю, что психическое здоровье человека тесно связано с физиологией организма и заниматься этой тематикой должны специалисты, имеющие медицинское образование. Я имею опыт клинической работы и подготовку в общей медицине и клинической психологии .

Научные методики

Применяемые психотерапевтические методы носят строго научный характер. В отличие от большинства психотерапевтических направлений, зачастую практикующих полумистические, эзотерические приемы, а часто просто методы с недоказанной эффективностью, я использую в своей работе только медицинскую психотерапевтическую модель, основанную на когнитивно-поведенческом подходе, позволяющую добиваться высоких результатов.

Краткосрочность

Особенностью применяемого метода является его краткосрочность, то есть лечение обычно укладывается в ограниченное количество сеансов (от 1 до 15). Я не предложу вам посещать сеансы в течение многих лет, как это всегда происходит у психоаналитиков. Все предлагаемые методы носят практический и рационально понятный человеку смысл. Главной задачей признается как можно более быстрое избавление пациента от тяготящих его состояний и симптомов, а не бесконечные разговоры на темы детства. Все психотерапевтические воздействия опираются на сознательное понимание и сотрудничество пациента, соответственно не применяются ни гипноз, ни другие вычурные иррациональные приемы (гештальт, НЛП и т.д.)

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Другой

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Разделы
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 10-11 классов
1776 из 3901 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом о высшем профессиональном образовании

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

31 010 из 80 334

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 января 2023

последняя активность

0 учеников

подобрано за 3 года