Барнаул
+7 385 273-04-20
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 28 5 1 28

Елена Александровна


Стоимость занятий

от 5 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 19653
Елена Александровна - репетитор по русскому языку
Возраст
33 года
Стаж преподавания
15 лет
Образование
Государственный институт русского языка им А.С. Пушкина

филологический факультет, филология, магистр (2014 г.)

Государственный институт русского языка им А.С. Пушкина

филологический факультет, филология, бакалавр (2011 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Школьный преподаватель

Классический пансион МГУ им. Ломоносова

Дополнительная информация

Ведущий эксперт ЕГЭ. Член предметной комиссии ГИА-11 в течение 6 лет. 

Готовлю выпускников на 90+ баллов. 

Я знаю все тонкости проверки ЕГЭ и все возможные «ловушки» составителей КИМ-ов.

Со мной Вы наберете нужные именно Вам баллы и не потеряете их. Для того, чтобы набрать нужные баллы,  недостаточно хорошо знать материал — Вам нужен выработанный навык выполнения задания с учетом всех имеющихся исключений и знания «ловушек» составителей. 

В своей работе я использую разработанный мною метод выработка такого навыка, основанный на четком алгоритме выполнения каждого задания, позволяющий избежать ошибок в ситуации стресса на самом экзамене. 

Я имею уникальный опыт подготовки к ЕГЭ как в государственной и частной школе, так и индивидуально. Сотрудничаю с топовыми онлайн-школами. Проверяю экзаменационные работы в течение 6 лет.  Все это позволяет мне готовить выпускников на 90+ баллов даже при отсутствии хорошей базы у ученика. 

В результате такой подготовки выпускник не только набирает нужные баллы, но и повышает свою грамотность и даже в экспресс-формате изучает школьную программу, поскольку в процессе написания сочинения и работы с тестовой частью мы касаемся практически всех тем современного русского литературного языка.

Готовлю также к ОГЭ по русскому языку, а также —учеников ко вступительному экзамену в школе «Летово» и Лицее ВШЭ. 

Занятия проходят дистанционно (Skype/Zoom)/ в очном формате у меня/ ученика.

Провожу занятия в мини-группах (2-3 человека) дистанционно (Skype/Zoom). 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 5 000 руб
от 5 000 руб
от 5 000 руб
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 8-11 классов
Комментарий
Действующий эксперт ЕГЭ. Член предметной комиссии ГИА-11. Занятия провожу дистанционно, у себя/ ученика, в мини-группах дистанционно (2-3 человека). Длительность занятия – 60 мин.
40 из 10357 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Пушкинская (15 мин. пешком)

м. Маяковская (17 мин. пешком)

ул Каретный Ряд, д. 5/10, стр. 2


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Пушкинская м. Маяковская

(не более 30 минут в пути

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Барнаул , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы28

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

10 января 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам очень понравилась Елена Александровна, у ребёнка с ней хороший контакт. Очень ответственная, пунктуальная и грамотная".

Юрий

18 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Грамотный педагог. Занятие было проведено на высшем уровне. Но внук выбрал другого специалиста".

Наталья

11 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Мы занимаемся. Репетитору удалось найти контакт с учеником (10 класс). Русский был самый не любимый предмет в школе, ситуация начала меняться в лучшую сторону. Спасибо педагогу".

Пётр Михайлович

14 августа 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший педагог. Ей огромное спасибо и поклон! Она за 4 дня сделала невозможное. Прекрасно подготовила к ОГЭ. Ребенок получил на экзамене пятерку".

Рафаил

26 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Александровна готовила меня к сдаче экзамена в формате ЕГЭ по русскому языку в 2022-2023 учебном году. Мы разбирали каждое правило, Елена Александровна всегда отвечала на мои вопросы, помогала осознать и исправить ошибки в устной и письменной речи. Занятия были очень продуктивными и интересными, я постоянно узнавала что-то новое. Елена Александровна является прекрасной преподавательницей, поэтому если хотите сдать экзамен на отлично, то обращайтесь к ней!

Валерия

23 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Моя дочь занималась с репетитором в 11 классе по русскому и литературе. Результат: русский 97 баллов (9 мес. занятий), литература 91 баллов (6 мес. занятий). Про литературу: дочь читать не любит, да и не было времени прочитать все нужные произведения. В основном ограничились чтением только краткого содержания произведений – тем ценнее такая оценка. Про русский язык: преподаватель является экспертом ЕГЭ (проверяет работы), то есть отлично понимает, чему и как надо обучать конкретно для сдачи ЕГЭ. Подготовка по русскому ведется по авторским материалам, подготовленным самостоятельно репетитором. Большое спасибо Елене Александровне.

Мария

29 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор четко доносит материал, хорошо укладывается в тайминг, строгая, консервативная. Мы довольны".

Оксана

21 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Репетитор профессионально проводит занятия. С ребенком (9 класс) есть контакт. Идет подготовка к ОГЭ".

Мария

08 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Состоялось два занятия. Они были направлены на подготовку к итоговому сочинению по русскому языку. Репетитор хорошо провела уроки".

Маргарита

25 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Я готовилась к ЕГЭ с сентября прошлого года и получила 91 балл, за сочинение ЕГЭ максимум — 25 баллов. Елена Александровна подготовила меня и помогла вернуть 1 балл на апелляции. Она ведущий эксперт ЕГЭ и знает все детали проверки, поэтому я очень рада тому, что она перепроверила мою работу и нашла возможность вернуть балл, который был важен для меня. Елена Александровна — отличный репетитор, отзывчивый человек, грамотно и понятно объясняет материал, всегда помогает решить возникшее вопросы и трудности и всегда приходит на помощь, всегда на связи. Я рекомендую всем Елену Александровну как специалиста высочайшего уровня. Она подготовит вас на максимальный балл.

Светлана

05 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы очень довольны, за короткий промежуток времени смогла очень хорошо повысить уровень знаний ребенка, ЕГЭ сдали".

Екатерина

21 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь готовилась к егэ с сентября. Занималась 1 раз в неделю с Еленой Александровной. Я присутствовала на первом занятии и уже тогда поняла, что наша подготовка в надёжных руках! Всё было чётко - диагностика уровня знаний, план подготовки, я отметила систематизированную методику и оригинальную подачу материала( нацеленную именно на надёжное запоминание), за одно 1,5 часовое занятие охватили приличный объём информации, и ребёнок действительно запомнил( я "погоняла" её спустя несколько дней) Глупая ошибка в пунктуации, скорее от невнимательности, не позволила сдать егэ на максимум. 98. Я считаю, результат хороший! Очень благодарны нашему репетитору и всем её рекомендуем!

Наталья

16 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Готовилась к итоговому сочинению и к ЕГЭ по русскому с Еленой Александровной. За ИС получила зачет по каждому критерию, а на ЕГЭ набрала 96 баллов, в том числе максимальный балл за 27 номер (сочинение ЕГЭ). Елена Александровна доступно объясняет всю необходимую теорию для каждого номера и учит четким алгоритмам, освоив которые, можно решить любое задание ЕГЭ. Раньше я боялась сочинений, но почти сразу научилась писать их идеально, используя определенную схему. Елена Александровна знает все тонкости проверки работ, так как является экспертом ЕГЭ. После всех наших занятий мне было легко и спокойно на экзамене. А теперь же мне счастливо видеть свои результаты и я искренне благодарна Елене Александровне!

Эдуард

26 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Елена Александровна эксперт высочайшего уровня в своем деле! За три занятия она полностью решила все стоявшие перед нами задачи! Всем рекомендую занятия с ней! Специалист экстра класса! Огромное спасибо от всей души!

Марина

09 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель с неформальным подходом и широким кругозором

Татьяна

16 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Оставляем уже второй отзыв после сдачи ЕГЭ. Репетитора рекомендую ВСЕМ знакомым и так же хочу оставить отзыв здесь, так как ЕГЭ позади и уже есть результат - 100 баллов!!! Ребенок никогда не был особо сильным по русскому языку, свою 4 получал, занимался с репетитором тоже без особого фанатизма, так как русский был не в приоритете, поэтому такой шикарный результат, конечно, это заслуга ПРОФЕССИОНАЛА Елены Александровны!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Юлия

22 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Моя дочь занималась с Еленой Александровной подготовкой к ЕГЭ по русскому языку. В итоге потрясающий результат- 96 баллов и отличное сочинение!

Белла

20 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались подготовкой к ЕГЭ с начала года 1 раз в неделю. Елена Александровна - прекрасный преподаватель: профессиональная, энергичная, доброжелательная, пунктуальная. Отличная коммуникация с учеником и родителями. Дочке очень нравились занятия. Результат ЕГЭ - 96 баллов! Благодаря Елене Александровне!

Алина

17 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Просто самый лучший репетитор! Начали заниматься за месяц до ЕГЭ по русскому. Раз в неделю встречались по часу, все информативно и без лишней воды. Поняла, как нужно писать сочинение в короткие сроки. Сдала ЕГЭ на 94 балла, за сочинение максимум. Всем советую, Елена научит Вас писать все четко, без лишних и ненужных ошибок. Спасибо Вам большое за такие высокие баллы.

Оксана

01 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку очень нравился репетитор, самый классный. Занятия были онлайн режиме, объясняет понятно и доходчиво. Результаты покажет ЕГЭ".

Оксана

23 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Отличный педагог. Нашла общий язык с ребенком. Понятно объясняет материал, требовательная, опытный специалист. У нас идет плановая подготовка к ЕГЭ по русскому".

Курчакова Ирина Владиславовна

30 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Александровна готовила нашу дочь к ЕГЭ с октября по май прошлого учебного года. Результатом мы очень довольны – 94 балла. Елена Александровна эксперт в ЕГЭ, член проверяющих комиссий, что для нас было очень важно. Так как в оценивании ЕГЭ есть масса нюансов, о которых в школе не говорят, а незнание этих критериев может негативно сказаться на итоговом балле. Контакт с ребенком установился буквально с первых занятий, уроки проходили в очень интенсивном темпе, прорабатывали массу материала. Все правила были повторены и очень доходчиво Еленой Александровной объяснены, так что вся теория «улеглась по полочкам». Готовились как по стандартным материалам из печатных сборников, материалам ФИПИ и т. д. так и собственным материалам Елены Александровны, что особенно важно, когда нужно проработать тему знания по которой не на высоте, а стандартных материалов не хватает. Кроме этого Елена Александровна порекомендовала прекрасные учебники, о которых мы не знали, они оказались очень полезными в подготовке к экзамену. В период самомизоляции без проблем и без потери в качестве обучения перешли на онлайн формат. Еще хочется отметить, что за несколько месяцев Елена Александровна подготовила дочку к итоговому сочинению, которое было успешно в декабре написано. Это сочинение дает в некоторых вузах до 7 баллов дополнительно к ЕГЭ, что тоже важно. Мы очень благодарны Елене Александровне за занятия, высокий результат, а также за психологическую поддержку нашего ребенка до самого экзамена.

Николай

15 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично. Все очень понравилось. Отличный преподаватель. Хорошо объясняет материал, все усваивается легко".

Елена

10 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Занимались мы 1 занятие, прошло оно нормально, все правильно и понятно. Мы решили что не будем заниматься".

Шульгина Наталия

30 марта 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Сын занимается два месяца. За это время заметен прогресс в выполнении заданий ЕГЭ и написании сочинения. Рекомендую Елену Александровну, как прекрасного специалиста.

Илья

25 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Я занимаюсь с репетитором с сентября прошлого года. Готовлюсь к ЕГЭ по русскому языку. Занятия проходят интересно и продуктивно".

Татьяна

28 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: «Преподаватель очень нравится. «Преподаватель компетентна, хорошо знает, любит свой предмет и может донести информацию до ученика. Быстро нашла подход к ребенку, пунктуальна и доброжелательна».

Ирина

13 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший, грамотный, нацеленный на результат преподаватель. Интересные, ёмкие занятия, мы очень довольны. Готовимся с репетитором к ЕГЭ.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 23 отзыва

Дипломы8

Диплом

Диплом

Удостоверение

Свидетельство

Свидетельство о прохождении независимой диагностики МЦКО по русскому языку

Результат диагностики в формате ЕГЭ

Спецификация независимой диагностики в формате ЕГЭ

Спецификация независимой диагностики в формате ЕГЭ

Показать все дипломы

Рейтинг

251 из 80 332

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

39 учеников

подобрано за 13 лет