Барнаул
+7 385 273-04-20
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 23 5 1 23

Андрей Геннадьевич


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 181032
Андрей Геннадьевич - репетитор по математике
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)

факультет авиационной техники, самолето- и вертолетостроение (2021 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Репетитор по математике, готов помочь подтянуть школьную программу, подготовиться к самостоятельным работам или КР. Разобрать классную работу, если имеются непонятные места.

А также подготовить к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Для этого с каждым учеником мы вместе идем по индивидуальному плану, отталкиваясь от его сильных сторон и отрабатывая слабые, чтобы с уверенностью прийти на экзамен и успешно его сдать! 

Закончил Московский Авиационный институт по специальности "Технологическое проектирование" с квалификацией инженер, так что проблем с математикой у меня точно нет.

Профессионально начал заниматься репетиторством более трех лет назад, так как в процессе получения образования понял, что мне интересно не только самому разбираться в науках, но и помогать преодолевать трудности другим людям, за это время помогал со школьной программой детям с 4 по 11 класс. 

Индивидуальный план это движение от простого к сложному. Есть задачи доступные самому слабому ученику. Начинать надо с них. Планку надо поднимать постепенно, чтобы у ученика постепенно зарождалась уверенность в своих знаниях, но при этом не забывать прошлые темы и использовать их постоянно. Правильный план даёт уверенность, делает занятия интересными. В этом секрет успеха. Надо учитывать настроение, усталость и настрой. Если нужно, то подбодрить, сделать небольшой, но интересный экскурс в историю темы, рассказать решение замечательной задачи или дать какую-нибудь сладкую награду за старания.

Занятия провожу очно или дистанционно, причем "польза" от обоих вариантов равноценна. Для этого необходимо лишь наличие стабильного интернет соединения, наушников, камеры и графического планшета, что позволит вести урок как "обычный".

Когда я работаю с учеником, то стараюсь найти те самые, небольшие мелочи, которые мешают ребёнку или заставляют делать простую работу сложной. Это как снежный ком, чем больше времени проходит, тем больше становится лишний груз, а порой это какой-то небольшой пробел и с каждым классом они могут накладываться друг на друга...

На своих уроках стараюсь поладить с учеником, помочь ему поверить в свои силы. И мне очень важно, чтобы ученик начал понимать почему происходит так или иначе, а не просто запомнил то, что ему сказали на уроке в школе

Если вас интересует что-то ещё, вы всегда можете в любой момент написать мне и узнать. Спасибо за прочтение и уделенное внимание!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
1633 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Сходненская (4 мин. пешком)

ул Сходненская, д. 46/14


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Барнаул , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы23

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

09 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Ходили к Андрею Геннадьевичу два месяца в конце учебного года. Очень нужна была помощь по алгебре и геометрии, программа 7 класса. Результатом довольна! Работать с Андреем Геннадьевичем было комфортно, всё чётко, по делу, всегда на связи. Если в дальнейшем возникнет необходимость - обратимся к Андрею Геннадьевичу.

Галина Борисовна Клюско

28 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Андрей Геннадьевич помогает ученице (8 класс) улучшить успеваемость. Ученице занятия нравятся, хорошо понимает объяснения учителя. Успеваемость повысилась".

Елена

10 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались с Андреем Геннадьевичем с сентября по конец декабря подготовкой к ЕГЭ математика база. Итог- сын написал пробный ЕГЭ и получил 20 первичных баллов из возможных 21, 95% выполненных заданий. Результат отличный. Мы очень благодарны Андрею Геннадьевичу за такую подготовку сына. Сын чувствует себя перед предстоящим ЕГЭ уверенно, заниматься с Андреем Геннадьевичем ему очень нравилось, объясняет материал очень доступно, прост в общении, вобщем ребенку было комфортно заниматься с Андреем Геннадьевичем. Занимались и очно и онлайн, по желанию, возможности и договоренности между ребенком и репетитором. Очень рекомендую!!! Если вам за пятерками, то вам к Андрею Геннадьевичу!!! Отличнейший репетитор!!!

Екатерина

15 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались пару месяцев, за это время подтянули все пробелы в знаниях. Сын стал лучше понимать алгебру и геометрию. Репетитор все понятно и легко объясняет. Большое спасибо, обратимся еще, если такая необходимость возникнет в будущем.

Оксана

04 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Дочери очень нравятся занятия! Прошлый год был 9 класс, готовились с Андреем к ОГЭ по математике, дочь сдала на твёрдую 4 и это супер, к этой оценке мы и шли! Стала гораздо лучше понимать алгебру и геометрию! Говорит, репетитор очень понятно объясняет. Нам все нравится, сейчас дочь перешла в 10й и мы снова начинаем занятия с этим репетитором! Всем советую

Сергей

01 июля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший педагог. Спокойный и методичный. Нашел подход к ребенку (7 класс), позитивно на него действовал, ученик слушался преподавателя. Мы довольны".

Виктория

27 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Все замечательно. Была основная задача - заинтересовать ребенка (6 класс) математикой. Репетитор прекрасно справился".

Евгения

29 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, ребенок занимается с репетитором, все понимает, уже лучше стало по математике. Движемся в перед".

Александра

10 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку не очень понравилось, средний репетитор. Занятия прекратили, результатов не заметили".

Любовь

19 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Андрей занимается с сыном два месяца. Помог устранить пробелы в пройденном материале, спокойно и доступно объясняет сложные темы. Планируем продолжать занятия в дальнейшем.

Тихон

26 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Очень внимательно относится к проблемным темам (всё подробно разбирали). Хорошо подготовились к экзамену. Спасибо большое!!!

Ольга

25 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Андрей занимался с моим сыном 2 месяца онлайн. Спокойный, толковый преподаватель. Доступно и интересно объясняет материал. Ребенок доволен, общий язык найден. Вышли на ОГЭ. надеюсь результат будет хороший.

Юлия

04 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный молодой человек. Нашел подход к мальчику, ответственный. Хорошо объясняет, планируем заниматься и летом. Мы вышли на твердую 4. Уверенно идем по школьной программе. научились решать сложные задачи".

Софья Еналеева

04 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор

Ирина

06 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Современная подача предмета, пунктуальность

Елена Юрьевна

05 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Очень хороший парень. Быстро нашел контакт с ребенком (5 класс). Доходчиво объясняет сложные темы. Ребенок стал понимать математику, перестал бояться контрольных, чувствует уверенность в своих знаниях".

Лилия

12 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Занимались мы одно занятие, прошло хорошо, объясняет понятно и доступно. Приятный человек, но мы нашли через знакомых".

Татьяна

22 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается ребенок 14 лет. Хотели улучшить знания по математике. Ребенок занимается с удовольствием.

Ольга

07 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Сын занимается с репетитором с сентября 2020г. С ребенком нашел общий язык. Оценки хорошие, предмет в школе понимает. Результат в учебе есть. Мы довольны.

Виктория

27 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все у нас хорошо, репетитор устроил. Результат у ребенка я вижу, увеличилась оценка. К каждому свой подход, объясняет хорошо".

Наталья

22 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ответственный молодой человек. Все подробно объясняет, мы довольны. Было несколько занятий, что было нужно он до нас донес. Рассказывал подробно, дотошно относился, все непонятные моменты объяснял в форме диалога. профессиональный молодой человек, рекомендую. Готовились мы к ОГЭ, но его отменили".

Нина

10 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный парень, занимается хорошо, успехи у ребенка есть. Занятия проходят хорошо, пунктуальный. Пробный написали пока 3, а по математике было совсем плохо. Сдвиги есть, репетитор нравится".

Елена

03 декабря 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все замечательно, хороший репетитор, просто дочка заболела и заниматься больше не смогли. Было 1 занятие".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 18 отзывов

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

5 623 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

11 декабря 2023

последняя активность

27 учеников

подобрано за 4 года