Барнаул
+7 385 273-04-20
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 2 5 1 2

Лейла Гурбановна


Стоимость занятий

от 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 178932
Лейла Гурбановна - репетитор по английскому языку, русскому языку, предметам начальной школы и китайскому языку
Возраст
24 года
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Московский педагогический государственный университет

институт филологии, педагогическое образование с двумя профилями подготовки: русский и китайский языки (2023 г.)

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Я студентка Московского педагогического государственного университета. Учусь на 4 курсе филологического факультета, направление «Русский и китайский язык». Окончила школу с золотой медалью и сдала профильные предметы ЕГЭ на 90+ баллов.

Лично владею несколькими иностранными языками, в том числе английским. На данный момент мой уровень владения С1. Одна из моих целей на занятиях с учениками – привить любовь и ответственность к изучению иностранных языков. Также являюсь действующим преподавателям английского языка портала Учи.ру. 

Мой опыт репетиторства 3,5 года. Провожу занятия как с учениками 1–9 классов, так и со взрослыми в очном и дистанционном формате. Преподаю русский, английский, китайский языки, а также другие предметы школьной программы. 

Для каждого ученика я составляю индивидуальный план работы и подбираю дополнительную учебную литературу. Родители получают обратную связь на всех этапах учебного процесса.

  • Русский язык для школьников 1-9 классы. Помощь в освоении школьной программы для повышении успеваемости, улучшение теоретических знаний и их отработка на практике, повышение орфографической и пунктуационной грамотности, развитие письменной и устной речи. Подготовка к тестовым, проверочным, контрольным работам и итоговым экзаменам (МЦКО, ВПР, ОГЭ).
  • Английский язык для школьников и взрослых. Провожу занятия для учеников с уровнями от А0 до С1-2. На занятиях для школьников мы выполняем домашние работы от школьных преподавателей, после чего переходим к практике языка во всех аспектах речевой деятельности: говорение, аудирование, чтение и письмо. Также занимаемся расширением словарного запаса в традиционной и игровой формах. Учимся вести диалоги и разбираем тематические блоки разных видов для преодоления языкового барьера. После первого занятия ребенок начинает смело разговаривать и применять новые слова и фразы, пройденные на уроке. Также готовлю учеников к итоговым экзаменам в школе (ОГЭ, ЕГЭ). Занятия со взрослыми строятся, исходя из потребности обучающегося: это могут быть уроки для поддержания или улучшения уровня владения языком, разговорной практики, подготовки к международным экзаменам (TOEFL, FCE, IELTS), английский для работы и бизнеса. 

РАСПИСАНИЕ:

У моих учеников есть возможность составления гибкого графика расписания занятий. Провожу занятия в утреннее время ( с 8 до 12) и вечером (с 17:00 до 21:00) в будние и выходные дни. Веду сопровождение каждого ученика в мессенджерах. Дистанционные занятия проводятся на комфортной для ученика платформе. 

Буду рада видеть вас на своих занятиях!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
6572 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
2845 из 10358 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Начальная школа

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 1-4 классов
1570 из 5182 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Китайский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, школьники 1-5 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный
483 из 1860 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Людмила

02 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Мой сын занимался с Лейлой 5 месяцев, она готовила его к сдаче огэ по русскому языку. Занятия проходили как очно, так и дистанционно. Лейла сразу установила контакт с ребёнком, они прекрасно поладили. Была осуществлена постоянная связь с репетитором в ватсапе, где регулярно проверялись все виды заданий и анализировались письменные работы. Лейла подробно проработала с сыном все виды заданий для сдачи огэ: изложение, тестовую часть и сочинения. По ее совету он регулярно прорабатывал тестовые части различных вариантов на сайте решу огэ и в соответствующих пособиях по подготовке к экзамену. Результат нас очень порадовал, сын сдал экзамен на четыре, цель была достигнута в полном обьёме. Я очень довольна и буду продолжать сотрудничество, поскольку скоро огэ по русскому сдавать придётся дочери. Большое Вам спасибо!!!

Гульшат

28 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор грамотный, нашел общий язык с ребенком. Нам все очень понравилось. Оценки у ребенка стали лучше, появилось понимание языка и что откуда берется".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

20 317 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 мая 2023

последняя активность

2 ученика

подобрано за 4 года