Барнаул
+7 385 273-04-20
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
4 2 5 1 2

Федор Сергеевич


Стоимость занятий

от 850 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 170384
Федор Сергеевич - репетитор по музыке
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Барнаульский базовый медицинский колледж

санитарный фельдшер (2017 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! Меня зовут Федор Лыков. Я репетитор по гитаре и электрогитаре.

Я играю на гитаре более 15 лет. Есть опыт игры в музыкальных группах. Обучение игре на гитаре - это моя основная деятельность на протяжении многих лет. За это время я обучил около сотни учеников.

Я обучаю по скоростной методике от проекта "Гитарная Революция". В программе обучения мы проходим основные аккорды, бои и переборы на примере конкретных песен. Я объясняю, как сыграть абсолютно любую песню на аккордах. А также мы изучаем такой прием игры на гитаре, как барре. Мы готовим репертуар из 10-15 самых популярных песен и тех песен, что предложит ученик. В программе обучения следующие песни:

- Пачка сигарет- Кукушка- Батарейка- Звезда по имени Солнце- Группа крови- Выхода нет- Сансара- Вахтерам- Восьмиклассница- Осень и т. д.

Без изучения нот и теории музыки. Только практика. Срок овладения инструментом занимает 1-2 месяца. Через 3-4 месяца вы гарантированно сможете самостоятельно разобрать и сыграть любую песню. Всё что будет нужно - это аккорды. Я расскажу, где их искать и как из сложных аккордов делать простые, если это потребуется.

Я умею работать с детьми и не перегружаю их. Для меня главное не отбить в них желание изучать гитару. Удовольствие от игры - это главное топливо для мотивации их в обучении. Поэтому если я вижу, что ученик устал, то даю ему передохнуть. Если ученик потерял интерес к изучаемой песне, то я просто переключаюсь на другую без каких-либо проблем.

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ.

Занятия проходят дистанционно и очно!

Хотите мне сказать, что это не эффективно? А я Вам хочу задать вопрос: "Вы преподаватель по гитаре? Или у Вас хотя бы есть опыт обучения игре на гитаре онлайн?". Чем занятия очно лучше, чем занятия онлайн? Вы лучше или быстрее научитесь играть? А если время на дорогу Вы потратите на упражнения, то какой способ обучения будет эффективнее?

Чаще всего я слышу следующий аргумент: "ученику нужно поставить руку и "правильно" его посадить". Мне для объяснения этих моментов не нужно трогать его руками. Да да, именно этим очные занятие и отличаются от дистанционных. Но на очных занятиях я не прикасаюсь к ученикам. Я всё объясняю словами и на своём примере. Так же как и при занятиях онлайн. Тогда зачем куда-то ехать в плохую погоду? Тратить время и деньги на дорогу. Чтобы что? А тут ещё и коронавирус. Поэтому для себя я решил, что я занимаюсь только дистанционно.

Плюсы и минусы дистанционного обучения по сравнению с очным:

+ Безопасность процесса. Вы и ваш ребенок не подцепят какую-нибудь болячку от репетитора+ Экономия времени. Не нужно тратить время на дорогу. Для очного занятия нужно как минимум окно в 2 часа. Час урок и час дорога туда обратно.+ Гибкое расписание. Урок можно перенести или отменить без ущерба для обеих сторон.+ Мобильность. Уроки можно проводить из любого места на Земле. Доброе пожаловать в будущее!- Атмосфера на очных занятиях более теплая, дружеская.

Для пробного занятия нужен только телефон и гитара. Я проведу для вас полноценный урок, совершенно бесплатно. Помогу установить приложения, необходимые для занятий, и дам упражнения для развития пальцев.

Если есть вопросы по бесплатному уроку, пишите! С удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 650 руб
от 650 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
5 из 20 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Индустриальный район

ул Панфиловцев, д. 19, к. 1


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Денис

11 февраля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительно. Все хорошо. Нормальный репетитор. Доступно объясняет".

Дмитрий

14 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный, хороший репетитор. Наш ребенок слишком мал, чтобы заниматься на акустической гитаре; и мы на данный момент не имеем возможности заниматься".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

С этим репетитором также смотрели