Барнаул
+7 385 273-04-20
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 1 5 1 1

Данила Виталиевич


Стоимость занятий

от 1 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 162304
Данила Виталиевич - репетитор по математике, информатике и физике
Возраст
25 лет
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе

геофизический факультет, прикладная математика, бакалавр (2020 г.)

Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (технический университет) (МИРЭА)

институт искусственного интеллекта, мехатроника и робототехника, магистр (2022 г.)

Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов

факультет профессиональной переподготовки, преподавание информатики в образовательной организации (2020 г.)

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация

Здравствуйте! Меня зовут Данила, и я являюсь опытным репетитором по математике и информатике. У меня есть степень бакалавра и магистра в области математики и компьютерных наук от МГРИ РГГРУ и МИРЭА, и я обладаю более чем 7 годами опыта преподавания в школах, а также индивидуальных занятий с учениками разного возраста и уровня подготовки.

В своей работе я ставлю перед собой цель помочь каждому ученику развить свои знания и навыки, используя индивидуальный подход и применяя разнообразные методики обучения. Я стараюсь делать занятия интересными и практичными, чтобы ученики могли легко усвоить материал и применять его на практике. Я уверен в своей способности объяснить сложные понятия простым и понятным языком, а также знаю, как мотивировать учеников для достижения лучших результатов.

Благодаря моему опыту и подходу, мои ученики успешно сдают ЕГЭ и ОГЭ, поступают в престижные вузы и добиваются успехов в своих карьерах. Среди моих дополнительных квалификаций следует отметить:

  1. Сертификаты об окончании курса по методике преподавания математики и информатики.
  2. Участие в профессиональных семинарах и конференциях по образованию, что позволяет мне быть в курсе новых методик и технологий преподавания.
  3. Успешный опыт подготовки учеников к олимпиадам и соревнованиям по математике и информатике.
  4. Владение иностранными языками, что позволяет мне преподавать математику и информатику на английском или других языках при необходимости.
  5. Опыт использования современных технологий и программных продуктов для проведения онлайн-занятий и интерактивного обучения.

Помимо этого, я регулярно обновляю свои знания и участвую в различных профессиональных курсах и тренингах, чтобы быть в курсе последних тенденций в образовании и развитии науки. Таким образом, я всегда готов предложить своим ученикам актуальные и эффективные методы обучения.

  1. Внимательный подход к индивидуальным особенностям и потребностям каждого ученика, что позволяет мне быстро находить общий язык с ними и обеспечивать оптимальную скорость освоения материала.
  2. Организация и проведение дополнительных консультаций по выполнению домашних заданий, подготовке к экзаменам или участию в олимпиадах.
  3. Разработка индивидуальных программ обучения, включая планирование занятий, выбор учебных материалов и формирование системы оценивания прогресса.

Моя миссия - помочь ученикам не только усвоить материал, но и влюбиться в математику и информатику, понимая их роль в современном мире и возможности, которые эти предметы открывают для них. Я готов предоставить отзывы от своих предыдущих учеников и их родителей по запросу, чтобы вы могли убедиться в моей компетентности и добросовестности.

Если у Вас возникнут вопросы или Вам нужно больше информации, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной. Буду рад помочь Вам в освоении математики и информатики и достижении Ваших образовательных целей! Работая со мной, вы получите качественное обучение, результативность и поддержку на каждом этапе вашего образовательного пути.

С уважением, Данила

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, взрослые, школьники 1-11 классов
Комментарий
Умею правильно доносить материал до учеников и готовить к итоговых экзаменам с гарантированным результатом.
449 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
Разделы
школьный курс, Adobe Flash, AutoCAD, Excel, Internet, linux, MathCAD, Matlab, Photoshop, PowerPoint, visual basic, Windows, Word, компьютерная грамотность
Категории учеников
взрослые, школьники 1-11 классов
Комментарий
Подготавливаю к сдаче итоговых экзаменов с видимым результатом.
120 из 3323 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 200 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
Комментарий
Разбор проблемных тем и подготовка к экзаменам.
192 из 5757 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Беназир

29 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Сегодня у меня большая радость! Я поступила в университет МИФИ на полный грант! Выражаю огромную благодарность репетитору, который смог за 2 недели подготовить к тяжелейшим экзаменам. Домченков Данила не только умеет научить своему предмету, вселить уверенность в себе, но и приучает к дисциплине, аккуратности, пунктуальности.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом. Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов (2020) (Факультет профессиональной переподготовки, Преподавание информатики в образовательной организации)

Диплом. Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе (2020) (Геофизический факультет, Прикладная математика, Бакалавр)

Диплом. Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (технический университет) (МИРЭА) (2022) (Институт искусственного интеллекта, Мехатроника и робототехника, Магистр)

Показать все дипломы