Барнаул
+7 385 273-04-20
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
4 27 5 1 27

Виктор Олегович


Стоимость занятий

от 2 400 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 140500
Виктор Олегович - репетитор по математике, информатике и физике
Возраст
28 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Национальный исследовательский Томский государственный университет

институт прикладной математики и компьютерных наук, Компьютерная безопасность (2023 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

  Все занятия начинаются с определения уровня учащегося, далее составляется индивидуальный учебный план, который позволит в дальнейшем устранить пробелы и закрепить учебно-методический материал. В процессе обучения по обстоятельствам будем вносить дополнительные корректировки.

  Формирую индивидуальный подход к каждому ученику. На занятиях обучаю не только основным методам, правилам, формулам, алгоритмам, но и, в первую очередь,думать, рассуждать, делать грамотные выводы из имеющихся фактов и правильно формулировать свои мысли.

  Постоянный контакт с родителями. По окончании пройденного раздела, либо учебного материала провожу тестирование на освоение материала, что в дальнейшем позволит избавить меня от сомнений о неусвоенности материала моим учеником.

  В моих интересах прежде всего лежит заинтересовать ученика предметом, привить к нему любовь и донести, что не бывает сложных тем или нерешаемых задач в этой жизни, порой просто необходимо потратить чуть больше сил и времени.

  Моя главная цель основывается на том, чтобы мои ученики не боялись предмета и не пытались поскорее где-то в интернете или у товарища найти решение, а выполняли задание самостоятельно и не боялись ошибаться. 

 Как проходит работа:на первом занятии происходит знакомство с учеником, обсуждаются цели ученика, куда собирается поступать и желаемый балл на экзамене. Проводится тестирование в формате ЕГЭ / ОГЭ по всем темам и после проверки первого домашнего задания озвучивается балл, на который ученик может написать экзамен (ЕГЭ / ОГЭ) до начала занятий.

 Обсуждается продолжительность и частота занятий, которые необходимы для достижения целей при данном начальном уровне ученика. Непосредственно перед экзаменом повторяются все пройденные за время обучения задания, даются рекомендации по оптимальному порядку решения номеров и распределению времени на задания, проверку и переписывание в чистовик на экзамене.

 Ход урока продолжительностью 90 / 120 минут:15-20 минут – разбор предыдущего домашнего задания, прием домашнего задания на текущий урок.5-10 минут – объяснение / повторение теории и формул по теме урока.55-95 минут – разбор задач и примеров по теме урока, самостоятельное решение аналогичных заданий учеником под моим контролем.

 Домашнее задание состоит из задач по теме проведенного урока.Вариант ЕГЭ / ОГЭ, составленный из заданий, пройденных к этому времени учеником, который затем проверяется мной и оценивается согласно официальной 100-балльной / 5-балльной шкале.

 Авторская методика и выверенная годами последовательность разбора тем и заданий позволяет в течение учебного года полностью раскрыть потенциал ученика, охватить большой объем заданий и их видов, перед самим экзаменом уделяется время повторению всего пройденного материала, помогая тем самым ученику набрать максимально возможный балл.

 В работе со своими учениками мне важно выполнение домашних заданий, внимание на уроках и честность. Для меня ценно, когда ученик на занятии сам говорит, что чего-то не понял, ведь я смогу сразу объяснить по-другому.На каждую сложную или новую тему у меня есть более трёх различных способов объяснения, поэтому я добиваюсь полного понимания темы каждым учеником.

 Мои ученики регулярно прорешивают варианты ЕГЭ / ОГЭ, включающие в себя пройденные задания, что позволяет в реальном времени отслеживать текущий результат и прогресс с начала обучения.Я очень терпелив, поэтому сколько бы ученик ни ошибался из-за невнимательности или недостаточного объяснения в школе, я всегда добьюсь того, чтобы мой ученик полностью осознал вопрос и мог решить любую задачу по данной теме.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 800 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 6-11 классов
21 из 558 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 800 руб
Разделы
школьный курс, Adobe Flash, assembler, C, c#, c++, Excel, linux, MS Office, MySQL, pascal, PowerPoint, python, SQL, TurboPascal, Unix, Windows, Word, Wordpress, алгоритмы, компьютерная грамотность, криптография, линейное программирование, объемное моделирование, операционные системы, программирование, системное администрирование
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
6 из 120 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 800 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 7-11 классов
7 из 96 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Отзывы27

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ксения

26 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Сыну и мне очень нравится Виктор Олегович. Пунктуальный, всегда готов к урокам, всегда на связи, объясняет понятно и интересно. Сын занимается с удовольствием

Наталья

10 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Виктор Олегович очень понятно объясняет. Ученику (11 класс) очень нравятся занятия. Готовится к ЕГЭ".

Елена

18 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Репетитор отличный. Помог подготовиться к пересдаче ЕГЭ по математике. Ребенок был доволен. Экзамен сдал".

Дмитрий

25 июля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный преподаватель. Все очень нравится. Уроки проходят интересно. Репетитор приятный в общении".

Ирина

27 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "На занятиях с Виктором Олеговичем всё конкретно разбирали, он программу знает и планирует её хорошо. На контакт всегда выходил, если нужна была срочная консультация, то всегда на связи. Готов был сопровождать к сдаче экзамена. На вопросы сына (студент) он дал все ответы по дискретной математике. Пятёрка".

Лариса

27 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, мы довольны. Интересно проводит занятия по информатике и ребёнку нравится, всё понятно и он дочку хвалит".

Константин

15 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор ответственный, знает свое дело, всегда готов к занятию. Ребенок (11 класс) доволен".

Ирина

08 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный специалист, спасибо ему огромное!

Ольга Перемитина

01 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте. Мой сын занимается с Виктором уже несколько месяцев. Ребёнок очень доволен репетитором. Сын отметил, что темы объясняются очень легко и понятно. Кроме того, репетитор с лёгкостью нашёл подход к моему ребёнку.

Елена

09 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Ребёнку нравятся занятия.

Соломон

09 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку все нравится, занятия проводит неплохо. Ребенок полюбил предмет. Прошли большой объем, решали задачи. За лето нагнали весь год, обогнали. Стимулирует ребенка".

Марина

02 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Моя дочь занималась математикой с Виктором Олеговичем в прошлом учебном году. Мы довольны достигнутым результатом. Устранены пробелы, систематизированы знания, у ребёнка появился интерес к предмету. Виктор Олегович очень ответственный, пунктуальный и грамотный педагог. Поздравляем Виктора Олеговича с новым учебным годом и желаем ему творческих успехов, достижения новых высот и, конечно же, благодарных учеников.

Лариса

29 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Очень грамотный специалист, индивидуальный подход, положительный результат. Рекомендую

Лариса

24 июля 2020
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Я не знаю как репетитора охарактеризовать. Он так активно занимался с сыном, но результата мы не заметили. ЕГЭ по математике и информатике сын плохо написал. Репетитор часто куда то уезжал, занятия были стихийными и нерегулярными. Результат у нас ужасный".

Надежда

19 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Мы очень довольны репетитором. Он нашёл общий язык с ребёнком. Тот с удовольствием занимается и есть интерес к предмету.

Елена

18 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Виктор Олегович нашел подход к ребенку. На занятия ребенок шел с удовольствием. Четвертую четверть заканчивает по математике на пять. Я думаю, что если б мы сдавали ОГЭ у нас обязательно был бы хороший результат. Спасибо за репетира.

Диана

18 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, он мне подошел. Смог найти контакт, чтобы ребенок хотел ходить к нему на занятия. Разговорная речь поставлена хорошо, объясняет доходчиво. Занятия были интенсивные, что ребенок пропустил по болезни мы восполнили. Мы исправили оценки по геометрии, готовились к ОГЭ".

Алина

18 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший репетитор! Объясняет понятно и четко. Я стала знать намного больше!

Евгения

13 февраля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все устраивает, занятия проходят нормально, ребенку нравится, хорошо все понимает. Оценки стали получше".

Лилия

11 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Благодарны Виктору Олеговичу за сотрудничество и подход к ученику)))

Лусине

10 декабря 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный репетитор, занимается с ребенком программированием. Сын доволен, стал все понимать, сам программирует".

Татьяна Пимонова

01 декабря 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор классный. С подростком нашел общий язык. Имеет у него авторитет. При этом ответственный, грамотный, неравнодушный. Переживает искренне за учебные проблемы, вникает и помогает решать. Отличный репетитор и замечательный человек!

Яна

25 ноября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок начал понимать тему, все нравится. Хорошо ведет занятия, понравилось как общается, нашел общий язык с ребенком. Занимались мы около месяца".

Ольга

06 октября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Мы очень рады, что именно Виктору доверили заниматься с сыном! Они сразу же нашли общий язык, сын перестал бояться отвечать, занятия пролетают на одном дыхании. За 1 месяц закрепили программу 6 и 7 класса по алгебре). Я думала, что это невозможно). Сын теперь с уверенностью посещает занятия в школе. Рекомендую Виктора! Спасибо ему огромное). Мы продолжаем занятия с ним и надеюсь до самой сдачи экзамена в 9 классе.

Владислав

27 августа 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший репетитор. Всегда пунктуальный. Помог подготовиться в переводным тестам в гимназию. Сразу выявил проблемы со знаниями и научил им.

Светлана

15 августа 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Виктор Олегович быстро определил пробелы. Как говорится "на пальцах" объяснил материал, который был непонятен. Считаю подходит для подростков. Продолжим с ним сотрудничество по предмету химия. Устраивает и подход к процессу обучения и подача предмета.

Егор

21 мая 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольна, то что нужно для моего сына. Обладает нужными качествами репетитора. Относится с пониманием к ребенку, и в тоже время строг. Ребенок лучше стал учиться, и более уверенным в предмете.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 22 отзыва

Дипломы2

Информационная безопасность

Расширенное администрирование LINUX

Показать все дипломы