Барнаул
+7 385 273-04-20
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 3 5 1 3

Арсений Евгеньевич


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 119279
Арсений Евгеньевич - репетитор по английскому языку, редким иностранным языкам, музыке и спорту и фитнесу
Возраст
42 года
Стаж преподавания
17 лет
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет

институт философии, философия (2003 г.)

Ita-Karjalan Кansanopisto

Finnish language (2008 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте, друзья, я обожаю языки и люблю обучать!! Вы хотите заговорить на языке или сдать экзамен? На курсах ничему не учат? Хотите полюбить язык? Подберу для вас индивидуальную программу занятий под ваши цели! 

Использую метод ассоциаций, который поможет легко запоминать слова! Урок построен на постоянной смене деятельности - много разговорной практики, прослушивания, аудио, видео, заданий, грамматику обьясняю легко и понятно, создаю дружескую, безопасную и поддерживающую атмосферу. Многие ученики говорят, что со мной они наконец говорят) Использую лучший учебник . Преподаю финский, русский, тайский, шахматы, гитару по Скайпу, окончил языковую школу и СПбГУ, обучался языку и методике за границей. Пою под гитару на иностранных языках) Веду канал - языки с юмором на Ютуб. Я преподаю около 20 лет, преподавал в России и за рубежом (Финляндия, Таиланд), посетил 30 стран, работал в 9 странах, сдал экзамен TOEIC. Есть много положительных отзывов, мои ученики уже переехали в за границу, сдали экзамены. Сейчас у меня есть несколько свободных окошек, и я набираю учеников. Буду рад помочь)

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
Уровень знаний
средний, продвинутый, с нуля, начальный
Комментарий
Здравствуйте, я обожаю английский язык и люблю обучать ему людей! Вы хотите заговорить на английском или сдать экзамен? Хотите полюбить английский язык? Подберу для вас индивидуальную программу занятий под ваши цели! Использую метод ассоциаций, который поможет легко запоминать слова! Урок построен на постоянной смене деятельности - много разговорной практики, прослушивания, аудио, видео, заданий, грамматику обьясняю легко и понятно, создаю дружескую, безопасную и поддерживающую атмосферу. Многие ученики говорят, что со мной они наконец говорят) Использую лучшие учебники. Преподаю по Скайпу, окончил языковую школу и СПбГУ, обучался языку и методике за границей. Пою под гитару на иностранных языках) Веду канал - языки с юмором на Ютуб. Я преподаю около 20 лет, преподавал в России и за рубежом (Финляндия, Таиланд), посетил 30 стран, работал в 9 странах. Есть много положительных отзывов. Сейчас у меня есть несколько свободных окошек. Пишите)
608 из 6593 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Редкие иностранные языки

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный
Комментарий
Здравствуйте, я обожаю иностранные языки и люблю обучать им людей! Вы хотите заговорить на иностранном или сдать экзамен? Хотите полюбить язык? Подберу для вас индивидуальную программу занятий под ваши цели! Использую метод ассоциаций, который поможет легко запоминать слова! Урок построен на постоянной смене деятельности - много разговорной практики, прослушивания, аудио, видео, заданий, грамматику обьясняю легко и понятно, создаю дружескую, безопасную и поддерживающую атмосферу. Многие ученики говорят, что со мной они наконец говорят) Использую лучшие учебники. Преподаю по Скайпу, окончил языковую школу и СПбГУ, обучался языку и методике за границей, в том числе в Финляндии, в Таиланде. Пою под гитару на иностранных языках) Веду канал - языки с юмором на Ютуб. Я преподаю около 20 лет, преподавал в России и за рубежом (Финляндия, Таиланд), посетил 30 стран, работал в 9 странах, сдал экзамен TOEIC. Есть много положительных отзывов. Сейчас у меня есть несколько свободных окошек, и я набираю учеников. Пишите)
78 из 536 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
Уровень знаний
с нуля
Комментарий
Здравствуйте, я обожаю гитару и пение! Учу базовой игре на гитаре всего за 1-2 месяца! Обучаю полностью с нуля всех желающих. Разбираем ваши любимые песни! Уже на первом занятии вы научитесь: Играть легкий бой и перебор Зажимать как минимум один аккорд Что входит в мои занятия: • Постановка рук • Правильное и максимально быстрое зажатие струн • Изучение красивых и лёгких мелодий на ваш вкус • Звукоизвлечение - умение играть чисто и без дребезжания • Виды игры на гитаре (бои и переборы) • Постановка всех базовых аккордов • Разбор ваших любимых песен • Соединение вокала и игры, умение играть и петь одновременно • Развитие чувства ритма и слуха Обучение проходит в лёгкой ненапряженной атмосфере. Общение простое, а уроки проходят в удовольствие и радость, так как я люблю юмор, шутки, даже сочиняю юморные пародии. Веду свой ютуб канал. Программу адаптирую под каждого ученика и на первом уроке составляю план занятий. В преподавании я отталкиваюсь от пожелания ученика и разбираю песни, которые он хочет. Можем начать с Виктора Цоя, Зверей, Би-2, Сплин, а также иностранных песен, так как я знаю 4 языка! Сам я очень люблю петь и играть, собираю гитарные вечера везде, где появляюсь) Буду рад научить и вас любить гитару и пение, так как люблю их я. Выступал в Таиланде, Финляндии, Румынии, Турции. Работал диджеем. Люблю воспитать в ученике его собственный почерк и манеру игры. Также люблю открывать новое людям, и учиться вместе с ними! Поэтому я хотел бы узнать больше о том, какую музыку Вы хотите играть и о том, какой музыкальный опыт у Вас уже есть, даже самый незначительный?
139 из 1689 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Спорт и фитнес

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Разделы
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
Комментарий
- Я обожаю шахматы и люблю обучать им людей! Шахматное состязание — это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий. Я с удовольствием научу Вас этим необходимым в современном мире навыкам. - Создам безопасную, приятную, веселую атмосферу урока. - Посоветую приложения, видео для плодотворного роста, домашнее задание. - При частной работе 1 на 1 - индивидуально подбираю программу каждому ученику. Если ученик готов заниматься шахматами на профессиональном уровне, то помогу с установкой лучших шахматных программ. - Имею педагогический стаж и практикую инновационные подходы и методы в обучении. - Умею объяснять очень доступным языком любые шахматные вопросы, поскольку непосредственно сам очень заинтересован ими. Я занимаюсь шахматами с ранних лет, есть широкий опыт преподавания. - Могу преподавать на английском. - Учу правильно мыслить и побеждать. - Со мной вы поймёте расположение шахматных фигур (куда их ставить и зачем), поймёте важность открытых, закрытых линий и многое другое. - Научившись думать, как профессионал в шахматах, Вы начнете на многие вещи смотреть иначе. Можно заметить, что успешные люди и сильные шахматисты с правильный поставленным мышлением - это одни и те же люди! Все начинается с головы! Пишите!
28 из 374 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Спорт и фитнес

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Разделы
фитнес-инструктор
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 10-11 классов
Комментарий
Здравствуйте, я обожаю фитнес и люблю помогать другим! Сам занимаюсь много лет, делал много ошибок в прошлом и теперь смогу уберечь вас от них! Я растягивал мышцы плеча, перетружал поясницу, травмировал спину! Но затем я научился беречь себя, восстанавливаться после травмы спины, научился сбрасывать большой животик! Мои особенности: 1.Персональный план питания исходя из ваших предпочтений. 2.Индивидуальная программа тренировок,учитывая ваше состояние здоровья и ограничения. Не только расписываю программу ,но и записываю в формате видео каждое упражнение с правильной техникой. 3.Я буду постоянно с вами на связи и тщательно контролировать ваше питание и прогресс по еженедельным отчетам с замерами и весом тела,который Вы каждую неделю будете отправлять мне. 4. Также,каждый день буду контролировать ,что Вы едите,в формате фотоотчета.(по желанию). 5. Создаю безопасную, дружескую, веселую атмосферу общения) Если вы сомневаетесь и у вас есть вопросы, вы можете бесплатно проконсультироваться со мной. Я задам вам все необходимые вопросы и выслушаю ваши, чтобы мы смогли четко определить ваши потребности! Пишите, я буду рад поработать над Вашей целью!
28 из 374 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена Валериевна Ткаченко

11 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Стала понятна логика и структура языка, несмотря на кажующуюся сложность. Много слов с которыми нужно придумывать разные ассоциации, так как не сразу приходит что то на ум. Но это и интересно, ведь он совсем не похож на английский или немецкий. Хорошо развивает комбинаторику. А так все отлично

Анастасия

14 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный человек, вообще замечательный, мне все нравится, я начала уже говорить на финском".

Андрей

10 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отзыв положительный. Отличный преподаватель".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы5

Рекомендация

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

2 324 из 20 958

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 марта 2024

последняя активность

9 учеников

подобрано за 6 лет