Барнаул
+7 385 273-04-20
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 1 5 1 1

Ксения Евгеньевна


Стоимость занятий

от 1 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 116043
Ксения Евгеньевна - репетитор по английскому языку
Возраст
31 год
Стаж преподавания
13 лет
Образование
Тихоокеанский государственный университет

факультет филологии, переводоведения и МК, лингвистика (2016 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! Меня зовут Ксения, и я профессиональный преподаватель английского языка с опытом преподавания более 10 лет. Изучение языков - это дело моей жизни. Я очень люблю свою работу и убедила более, чем 800 моих учеников в том, что изучать языки, это совсем не скучно, не трудно, а очень и очень интересно и увлекательно. За годы работы я опробовала различные методики преподавания в поисках лучшей. Я перечитала множество трудов специалистов из разных университетов с мировым именем, таких как  Кембриджский и Оксфордский Университеты. В последствии, я узнала о методике естественного погружения в язык. Ведь именно за границей язык изучается лучше всего, так как выхода нет - если чего-то хочешь, то придется говорить!  Такие ситуации (естественного погружения) я и создаю на своих уроках, чтобы мой ученик не смог не говорить. И уже через неделю появляются первые результаты! Я прекрасно понимаю тех людей, которым очень трудно дается что-то новое, а тем более изучение другого языка. Я сама прошла через все дебри и подводные камни английского, и теперь знаю точно как научить так, чтобы было легко и понятно. Уже на первых уроках у моих учеников появляется уверенность и вера в себя. Они понимают, что они могут, что у них получается, что это совсем не страшно. Обучение проходит в легкой и комфортной для ученика форме, так как я разрабатываю программу для каждого ученика, с учетом его слабых мест. Окончила Дальневосточный Государственный Университет по специальностям: лингвист-переводчик и преподаватель иностранных языков. Стажировка в Америке. Имею огромный опыт общения с иностранцами. Язык знаю в совершенстве. Также специализируюсь в обучении взрослых, даже с нуля, ведь возраст - это не помеха в достижении Ваших целей. Обучение ведется по лучшим программам Кембриджского и Оксфордского Университетов.Также имею большой опыт обучения английскому языку детей дошкольного и младшего школьного возраста по Кембриджским курсам.Осуществляю подготовку учеников к сдаче международных экзаменов TOEFL и IELTS, а также государственных экзаменов ОГЭ и ЕГЭ.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
от 1 800 руб
Разделы
общий курс, американский английский
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
средний, продвинутый, с нуля, начальный
1 из 24 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Хомутово район


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Южно-Сахалинск.
Ваш город: Барнаул , сменить. Разница с вашим часовым поясом +4

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Дмитрий

09 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Ксения Евгеньевна владеет предметом на экспертном уровне. Творчески подходит к организации учебного процесса. Учитывает индивидуальные особенности ученика. Обладает широким кругозором. Выдержана. Всегда вежлива и тактична.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом о высшем профессиональном образовании по специальности лингвист-переводчик

Диплом о профессиональной переподготовке по специальности преподаватель иностранных языков

Показать все дипломы