Барнаул
+7 385 273-04-20
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 11 5 1 11

Елена Анатольевна


Стоимость занятий

от 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 115971
Елена Анатольевна - репетитор по английскому языку и русскому языку
Возраст
57 лет
Стаж преподавания
27 лет
Образование
Краснодарский государственный университет культуры и искусств

режиссер, педагог (2002 г.)

Помимо основного образования заканчивала профильные курсы по английскому языку у ведущих преподавателей английского, обучающих в собственных онлайн школах. Это Русакова Марина ,известный преподаватель, Кузьмина Ирина Васильевна, педагог высокого класса с 40-летним опытом работы, Рычагова Анастасия, преподаватель английского в Американском университете .

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Меня зовут Елена Анатольевна Казанцева. Я- репетитор по русскому и английскому языкам. У меня большой опыт обучения  детей. Я занимаюсь английским языком с детьми 4-7 классов, русским языком- с детьми 7-11 классов. Занятия провожу онлайн. Помогаю детям выйти на более высокие оценки в школе. По русскому языку готовлю детей к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. 

Сначала я провожу диагностику, определяя пробелы в знаниях. Затем мы углубляется в эти темы.

   Я подробно и ясно подаю материал и мы его отрабатываем через упражнения, тесты, диктанты. В английском языке  большое внимание я уделяю разговорной практике, грамматике, лексике, чтению, переводу. В английском все очень взаимосвязано. И , соответственно, я готовлю детей комплексно. Чтобы они подтянули предмет в школе, выйдя на более высокие оценки. Также я преподаю английский более основательно и глубоко, если есть запрос, чтобы он был инструментом во взрослой жизни детей. Потому что знание английского языка, безусловно, дает дополнительные возможности . 

   Сложные материалы по русскому и английскому языкам я подаю максимально просто. Это важно для усвоения обучающих материалов . 

   Кроме того, я сама увлечена языками. Дети чувствуют эту любовь и она им передается .У них появляется интерес к занятиям, уверенность.

        И, конечно, знания.  

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
от 800 руб
от 800 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 4-7 классов
Уровень знаний
начальный, средний
103 из 892 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
от 800 руб
от 800 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-11 классов
68 из 497 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Центральный район

ул Октябрьская, д. 32


 Занятия на выезде

Выезд из района

Центральный район

по договоренности

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Краснодар.
Ваш город: Барнаул , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы11

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Виктория

30 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор молодец. Быстро нашла общий язык с ребенком (5 класс). Отлично знает предмет, который преподает. Ребенок стал понимать английский, успеваемость улучшилась".

Ирина

20 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Подход к ребенку нашла, знает свой предмет. Хорошо преподает. Объясняет доступно. У нас есть результат, сейчас уже 4 по английскому".

Юлия

20 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас репетитор устраивает. Все прекрасно, замечаний нет, результат мы видим. Объясняет доходчиво, ребенку очень помогает. Оценки мы подтянули".

Алла

13 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всегда спрашивает, если у нас есть вопросы, можем перенести дни занятий. Пунктуальная, детям нравится, все устраивает. Объясняет доступно. Улучшения у старшей хорошие, а с младшей только начали изучение языка. Приходит со своими материалами и дисками".

Марина

07 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно, оценки улучшились. Репетитор объясняет все методично и доступно. Планируем продолжить занятия".

Ольга

25 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нормально, неплохой репетитор. Ребенок отзывается позитивно. Объясняет понятно, но не все. Оценки у ребенка пока на том же уровне".

Анна

04 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Пунктуальная, порядочная. Нашла общий язык с ребенком. Ребёнку нравится заниматься. Успеваемость в школе стала лучше. Даёт всегда обратную связь. Регулярно, после занятий говорит о проведённом занятии, об успехах, по тем моментам, над которыми нужно ещё работать".

Елена

04 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень положительный отзыв. Репетитор вежливая, тактичная. Хорошо установила контакт с ребенком. Ребенок с удовольствием посещает ее занятия. Очень рады, что так случайно к вам обратились, и вы нам подобрали такого замечательного репетитора".

Ирина

03 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительно все. Мы занимаемся с педагогом с августа 2019 года. Ребенок изучает английский язык для себя. Все хорошо. Мы довольны педагогом".

Татьяна

06 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Анатольевна внимательный, терпеливый, доброжелательный, ответственный преподаватель. С первого занятия был найден к подход к ребёнку, потому что ребёнок согласился заниматься, и с каждым занятием Елена Анатольевна укрепляла уверенность в себе и помогла понять и разобраться с непонятным и нелюбимым предметом. Вместо троек сын стал получать четвёрки и пятёрки, чему я как мама очень рада. Образовательный процеcc построен был на высшем уровне, пройденный материал повторялся и закреплялся, домашние задания выполнялись, уровень знаний у сына повысился, цель занятий достигнута, поэтому огромное спасибо Вам Елена Анатольевна.

Сусанна

21 марта 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный педагог:)))

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 6 отзывов

Рейтинг

341 из 2 846

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

17 учеников

подобрано за 7 лет